• Мои игры0
  • История0
Игра Дабл Джамп Рывок

Игра Дабл Джамп Рывок

На больших просторах всемирной паутины мы обнаружили довольно необычную игру, которою можно отнести одновременно к нескольким жанрам. Это наверняка аркада, логика, квест, быть может вы сможете рассмотреть что ни будь из другого жанра, но все это не главное, ведь в игре Дабл Джамп Рывок очень необычна графика и геймплей, это по сути и цепляет прямиком с первых секунд игры, и вы не разочаруетесь, после того как начнете опасное путешествие. Весь путь усеян различными опасностями, поэтому разработчики сделали возможность авто сохранения практически на каждом шагу. В начале мы не придавали внимание данной особенности игры, но как только на пути начались опасные участки пути, сразу все стало понятным. По замыслу вам необходимо управлять странным кубом черного цвета, умеющим кроме скольжения прыгать, и не просто прыгать, а выполнять двойные прыжки. При помощи двойных прыжков вы сможете преодолевать более высокие преграды.

23
10930
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zПрыжок
Игра Дабл Джамп Рывок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дабл Джамп Рывок, оригинальное название - Double Jump Dash. В эту игру сыграли 10930 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра начинается сразу же после запуска. Вы видите своего мрачного героя и приступаете к путешествию. Не бойтесь светлых прыгающих иконок, это пункты сохранения пути, и поэтому, как только у вас появиться возможность сохраниться – сразу же это делайте. Кроме того внимательно следите за первыми подсказками, больше они не повторяться, а преграды к сожалению да.

  1. Главная