• Мои игры0
  • История0
Игра Тики Тики Хоп

Игра Тики Тики Хоп

Тики Тики Хоп – жутко серьезный и строгий персонаж, которому было дано стать одним из деревянных идолов отдельно стоящего острова посреди океана, и он прекрасно справился со своим предназначением. Кроме того, идол решил покорить соседние острова, чтобы все, кто там обитает знали о существовании острова идолов и могли его посетить и стать друзьями деревянных идолов. Но перед тем как отправится в путешествие к другим островам он должен немного прихорошиться, дабы не испугать обитателей. Для этого он решил использовать данные природой материалы - пальмовые и цветочные листья и лепестки, краску с растений и даже украшения из камней. Как только с украшениями будет закончено отправляйтесь в путешествие. На пути у деревянного героя могут встретится различные преграды, такие, например, как большие перевалы и обрывы, и если через перевалы можно перелезть, то с обрывами будет сложнее.

11
5717
Игры Прыжки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тики Тики Хоп

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тики Тики Хоп, оригинальное название - Tiki Tiki Hop. В эту игру сыграли 5717 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

В принципе со всеми опасностями ваш идол сможет справится самостоятельно, а вот с обрывами придется ему помочь. Посмотрите по сторонам, и если вы внимательны, то сможете обнаружить остатки деревьев, по которым можно переправится на другую сторону при помощи прыжков. Прыгать можно с различной силой, выбрать которую можно будет при помощи специальной шкалы.

  1. Главная