• Мои игры0
  • История0
Игра Трюки на Трамплине

Игра Трюки на Трамплине

Веселый клоун нравится многим детишкам, приходящим в цирк, чтобы увидеть зрелищное представление своего любимца. Главный герой выполняет на батуте трюки, которым удивляются окружающие. Он может производить приятное впечатление на присутствующих, с замиранием сердца наблюдающих за акробатическими номерами. У вас появился шанс перевоплотиться в трюкача, способного во всей красе продемонстрировать навыки умелого циркача. Успейте за установленное время сделать множество умопомрачительных приемов, прыгая на резиновой растяжке. Чем виртуознее получится искусный маневр в воздухе, тем выше оценку получите. Не разочаровывайте поклонников, не прекращайте удивлять и вызывать на губах улыбки.

0
3155
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseДвижение
Игра Трюки на Трамплине

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трюки на Трамплине, оригинальное название - Trampoline Tricks. В эту игру сыграли 3155 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 0 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Внизу растянут батут, на нем уже находится клоун, который должен исполнять трюки за отведенное время. Таймер расположен в верхней части экрана слева, там же отображается количество звезд, выдаваемых за успешно сделанный номер. Далее увидите прогресс – очки, начисляемые за каждое крутое действие. Старайтесь, чтобы циркач не падал на голову или живот, поскольку в таком положении ему не удобно выполнять трюки, также не получите ни одного балла.

  1. Главная