• Мои игры0
  • История0
Игра Паркур Стива

Игра Паркур Стива

Стив принял решение во что бы то ни стало овладеть навыками паркурщика, и он обращается к тебе с просьбой помочь ему. Стив уже ожидает тебя в начальной точке полосы, которую ему предстоит преодолевать, совершая головокружительные прыжки с переворотами. Следи за тем, чтобы все прошло идеально.

15
6999
Игры Паркур
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Паркур Стива

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Паркур Стива, оригинальное название - Steve Parkour. В эту игру сыграли 6999 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Особенность паркура, которым хочет овладеть Стив, заключается в том, что ему предстоит выполнять прыжки назад, перемещаясь таким образом к финишу, находящемуся за его спиной. Парень будет постепенно осваивать основы этого дела с твоей помощью на протяжении нескольких уровней, которые следуют друг за другом. Каждый из них начинается с того, что Стив ожидает тебя на старте полосы, расположенной среди бескрайних песков. Именно на этой полосе он будет осуществлять сальто назад, стараясь добраться до финиша и не упасть. Помоги ему в этом, проводя курсор мышки в направлении к финишу. Каждое такое действие приведёт к совершению персонажем определённого элемента паркура. Как только он пересечет финишную прямую, уровень будет считаться успешно пройденным. Иногда на полосе будут присутствовать золотые монеты, которые Стив должен собирать во время совершения крутых прыжков.