• Мои игры0
  • История0
Игра Мир Паркура со Стивом

Игра Мир Паркура со Стивом

Скорее всего нашему старому знакомому по миру Майнкрафт Стиву надоела постоянная стройка и крафтинг ресурсов, и он решил пригласить вас вместе с ним испытать свои силы на ловкость занявшись паркуром. Вы скорее всего знаете, что может ждать Стива, и, следовательно, постараетесь не допустить падений героя в особенности падения в раскаленную лаву.

2
796
Игры Паркур
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша eДействие
Игра Мир Паркура со Стивом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мир Паркура со Стивом, оригинальное название - Parkour World. В эту игру сыграли 796 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Трехмерное приключение обещает быть опасным и насыщенным, поэтому будьте максимально аккуратным и смотрите под ноги. Первое задание – пройти уровень и не упасть, достигнуть противоположной стороны и добраться до сундука с призом. Попробуйте подпрыгнуть и перепрыгнуть свою первую преграду. Прыгая с одного выступа на следующий, вы достигните конца пути, где вы обнаружите ящик, откройте его и посмотрите, здесь то, о чем мы говорил выше. С каждым уровнем преодолевать пустоты ведущие к лаве будет сложнее, островки безопасности будут находится еще дальше друг от друга, но вы всегда можете ускорится, что позволит прыгнуть еще дальше и перепрыгнуть лаву, просто не забывайте смотреть под ноги и вовремя прыгать. Двигается Стив клавишами AWSD, а пробел позволяет ускорится.

  1. Главная