• Мои игры0
  • История0
Игра Прыгающий Поросенок

Игра Прыгающий Поросенок

Игра «Прыгающий поросенок» затягивает надолго, ведь любую головоломку, хоть и несложную, по-своему интересно решать. Здесь придется подумать насчет того, как долго необходимо зажимать ЛКМ, чтобы главный герой смог достигнуть конкретной высоты, забравшись на следующую платформу, при этом не задев острых зубцов ловушки.
Задача перед игроком стоит нелегкая, так как из-за одной оплошности, игра тут же завершится и придется начинать сначала, а набранное количество баллов обнулится.
Проявите максимум аккуратности, чтобы добиться значительных результатов, не навредив поросенку.

39
16166
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыгающий Поросенок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыгающий Поросенок, оригинальное название - Jum Pig. В эту игру сыграли 16166 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главный герой хочет добраться до самой вершины, но на пути стоит множество препятствий, которые следует преодолеть. Для этого зажимайте ЛКМ, чтобы поросенок прыгнул с одной платформы на другую. Чем дольше зажимаете, тем выше прыгает персонаж. Если передержите кнопку, то поросенок слишком высоко подпрыгнет и попросту напорется на острие, поэтому регулируйте баланс.
Острые шипы расположены и сверху, и снизу. В самом начале дается небольшая фора в виде дополнительной платформы, опустившейся на лезвие нижней ловушки. Со временем доска исчезнет, что происходит с остальными досками, если на них задержаться несколько секунд.
Получайте удовольствие от игры, прыгайте по платформам и просто собирайте яблоки.

  1. Главная