• Мои игры0
  • История0
Игра Спасение Шестерни

Игра Спасение Шестерни

Совсем скоро состоится празднование одного из самых любимых детишками праздников, и наверно вы догадались о каком празднике идет речь, конечно же, о Хэллоуине, ведь именно в этот праздник дети наряжаются в различных страшил и ходят по улицам получая за свои костюмы различные сладости. Как и в каждом празднике есть свой герой, так и в Хэллоуин не может состояться без человека с тыквой вместо головы, то есть Джеком, который потерялся в странном мире, и если он не успеет выбраться, то Хэллоуин не состоится. Все произошло слишком быстро, как раз в тот момент, когда Джек спешил на праздник и не заметил сам, как провалился в глубокую яму, хорошо еще, что он во время падения не пострадал. Но тем не менее, выбираться все-таки нужно и кроме этого нужно поспешить, так как к началу праздника все готово, только Джека не хватает. Оказалось, что яма, в которую провалился человек-тыква, оказалась ловушкой, и если из нее не выбраться быстро, то можно навсегда в ней остаться.

7
5815
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спасение Шестерни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спасение Шестерни, оригинальное название - Gear Escape. В эту игру сыграли 5815 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В яме крутятся огромные шестерни, по которым кстати, можно выбраться на поверхность. Это единственный путь наверх и поэтому вам необходимо сперва вооружиться мышкой, и лишь после точно прицелиться и совершить прыжок на шестерню, которая располагается выше. Точно рассчитывайте прыжок, что бы ни промахнуться и не лишить детей праздника.

  1. Главная