• Мои игры0
  • История0
Игра Прыжки на Батуте

Игра Прыжки на Батуте

Чтобы научиться совершать Прыжки на Батуте вам необходимо просто запустить новую игру, после которой даже можно будет отправиться на настоящий батут и попробовать совершить все, чему вы научились здесь. Конечно, техника безопасности должна соблюдаться в любом случае, поэтому старайтесь быть острожными, как в игре, так и в реальной жизни. Чтобы начать играть пройдите курс подготовки, который не затянется надолго, а вы получите ценный опыт. Теперь попробуйте так направлять вашего героя, чтобы он не только прыгал вверх, но и совершал различные трюки, например сальто, как назад, так и вперед. Каждый из батутов в игре расположен в различном месте, но это же не станет препятствием для вас, поэтому каждый успешный прыжок и трюк принесет вам неплохие деньги, использовать которые можно будет на различные улучшения, после чего ваш герой научиться делать более высокие прыжки и новые трюки. Кстати на тренировке вы сможете открыть новые уровни и новых героев.

280
49583
Игры Прыжки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыжки на Батуте

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыжки на Батуте, оригинальное название - Flip Master. В эту игру сыграли 49583 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 280 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Изучив основные возможности вашего героя, вам остается начать игру и пусть законы физики в данной игре вас не беспокоят, так как теперь вашего героя ничто не остановит, разве только ваше желание, но вы же хотите стать лучшим прыгуном на батуте.

  1. Главная