• Мои игры0
  • История0
Игра В Центре Внимания

Игра В Центре Внимания

Проверьте свою внимательность и быстроту реакции, управляя шариком, который не должен соприкасаться со столбами, чья расцветка совпадает с его цветовой гаммой. Также уберегите кругляшек от падения с огромной высоты, иначе беды не миновать.

1
1465
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра В Центре Внимания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - В Центре Внимания, оригинальное название - The Spotlight. В эту игру сыграли 1465 раз(а) и она получила оценку 2 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Шарик находится в постоянном движении, поэтому необходимо контролировать его прыжки. Для этого направляйте его с помощью курсора мышки, при этом следует нажать ЛКМ и не отжимать до тех пор, пока кругляшек не прыгнет достаточно высоко для преодоления очередного столба, которых повстречается по пути множество. Обратите внимание на расцветку шарика, стараясь дважды не напрыгивать на один и тот же столб. При прыжке шарика на поверхность возвышенности его исходный цвет перекрашивается и становится того тона, что и сам столб. Преграды отличаются между собой не только расцветками, но и высотой. Где-то потребуется сильнее прожимать ЛКМ, чтобы достичь наивысшей точки препятствия. Если случайно врежетесь в столб или не допрыгнете до него, то мячик упадет, и игра завершится неудачно. По дороге собирайте монетки для достижения суммы, отображенной в правом верхнем углу.

  1. Главная