• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Коробки

Игра Приключения Коробки

На одном из диких островов жили довольно необычные туземцы, и все у них было хорошо, пока не появились пираты. Они начали грабить и избивать туземцев, очень похожих на маленькие коробочки. Но среди коробочек нашелся смелый и отважный мужчина, решившийся на безумный шаг. Он начал заманивать пиратов на один из непроходимых участков острова, где пираты по одному начали погибать, так как путь был очень опасным и проходил над толщей воды с акулами. Так до последнего пирата смелый коробок уничтожил всех пиратов, но теперь он сам не может выбраться из западни если ему не помочь. Туземцы начали решать, кто же отправиться на помощь, но к сожалению смельчаков, не нашлось, кроме сына смельчака. Именно он отправится в опасные Приключения Коробки и спасет своего папу.

42
16349
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseДвижение
Игра Приключения Коробки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Коробки, оригинальное название - Box Adventure. В эту игру сыграли 16349 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Опасное путешествие состоит из большого количества уровней с различными заданиями. Но самое главное задание заключается в прыжках по платформам, проходящим над участком океана и если промахнуться и не попасть на платформу, то вашего героя ждет гибель. Кроме того, на каждой платформе нельзя находиться долго, она буквально распадется под ногами. Лишь только последняя платформа, которая покрашена полосками является стабильной и на ней можно устоять.

  1. Главная