• Мои игры0
  • История0
Игра Подъем Лавы

Игра Подъем Лавы

Подъем Лавы — уникальная аркадная игра, в которой игроку предстоит управлять персонажем, который должен избегать потока лавы. Постарайтесь не попасть в нее, она поднимаетс всегда снизу! Жанр игры — сумасшедшая аркада, где основной упор делается на реакцию и ловкость игрока. Графика яркая и красочная, ни на секунду не дает заскучать.

32
5144
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Подъем Лавы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Подъем Лавы, оригинальное название - Rise of Lava. В эту игру сыграли 5144 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Геймплей игры достаточно простой, но требует быстрых реакций. Игрок должен управлять персонажем, прыгая с платформы на платформу, избегая лавы, которая поднимается все выше и выше. С каждым уровнем скорость подъема лавы увеличивается, что делает игру все более напряженной. На экране вы видите персонажа, поднимающуюся лаву и платформы, на которые нужно прыгать. Ваша конечная цель — дойти как можно выше, избегая лавы. Миссии игры заключаются в преодолении уровней разной сложности и достижении максимального результата. Игрок может получать бонусы за прохождение уровней или выполнение определенных заданий, что помогает ему преодолеть сложные моменты. На игровом поле слева видно текущий результат игрока, а справа — бонусы или подсказки. Погрузитесь в увлекательный мир и проверьте свои навыки реакции и ловкости!