• Мои игры0
  • История0
Игра Прыгучий Мяч

Игра Прыгучий Мяч

Перед вами забавная аркадная, но сложно понять бродилка или аркада, но не в этом дело, ведь игра получилась весьма занятной, продолжать, как и выполнять задачу в игре очень хочется не только после прохождения первого уровня, но и остальных двадцати. В общем пробуйте и осваивайте управление баскетбольным мячом, так как он в этот раз главный герой и им вы будете управлять, прыгая постоянно не останавливаясь.

65
15640
Игры Баскетбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Прыгучий Мяч

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыгучий Мяч, оригинальное название - Bouncy Ball. В эту игру сыграли 15640 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Разработчик: Qky Game Studio
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Баскетбольный мяч путешествует по мрачным улицам своего небольшого городка, он ищет с кем бы поиграть, но так как в это время на улицах пусто – остается только играть с окружающими предметами, хорошо, что в каждом дворе есть баскетбольное кольцо, от этого уже веселее. Ну а чтобы приключение было еще веселее в игру добавили огромное количество ловушек. Каждая из ловушек может пробить ваш мяч, следовательно внимательно смотрите на что вы прыгаете, особенно если вам кажется, что впереди огромные шипы. Лучше всего их перепрыгнуть, а если получится, то воспользуйтесь одной из платформ, в таком случае прокола вам удастся избежать. Мы сказали за ловушки, но не сказали за золотые звезды, их здесь предостаточно, их тоже надо собирать, количество звезд решает сколько уровней вы сможете открыть.