• Мои игры0
  • История0
Игра Прыжки Пи Джея

Игра Прыжки Пи Джея

Перед вами забавная игрушка, которая поможет легко скоротать свободное время. Вы выступаете в роли ловкого прыгуна, который непрерывно движется навстречу новым рекордам по прыжкам. Ваша задача заключается не только в том, чтобы отслеживать его прыжки, но также модерировать, не позволяя упасть в пропасть. На первых этапах миссия кажется простой, но все еще впереди!

14
11833
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseДвижение
Игра Прыжки Пи Джея

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыжки Пи Джея, оригинальное название - Pj Jump. В эту игру сыграли 11833 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка завлекает с первых секунд динамичным игровым процессом, где каждую минуту скорость будет только нарастать. Поначалу игровые платформы располагаются в непосредственной близости друг от друга, однако чем дальше, тем придется искать пути, чтобы запрыгнуть на самые высокие и пройти дальше. Некоторые платформы будут хрупкими, поэтому достаточно одного приземления, чтобы их прочность обнулилась. Также очень важно отслеживать второстепенных игровых персонажей, с которыми сталкиваться крайне не желательно.

Со временем будут появляться платформы, которые могут выступить в качестве батута. Они дают мощный прыжок играбельному персонажу, что автоматически увеличивает итоговое количество очков, ведь чем дальше вы сможете продвинуться, тем больше сумеете получить очков. Прыгайте, веселитесь, но всегда отслеживайте ситуацию вокруг героя, иначе игрушка закончится на самом интересном месте.

  1. Главная