• Мои игры0
  • История0
Игра Красный Ключик

Игра Красный Ключик

Небольшой блок красного цвета очень мечтает разбогатеть. Недавно он узнал о том, что в таинственном подземелье хранятся редкие золотистые алмазы, которые стоят целое состояние. Блок сумел пробраться в подземелье, но ему нужна твоя помощь в преодолении препятствий.

18
5462
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmПрыжок
Игра Красный Ключик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Красный Ключик, оригинальное название - RedKey. В эту игру сыграли 5462 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди ожидает множество уровней, которые приготовили задания различной степени сложности. Ты начнешь помогать блоку преодолевать препятствия на пути к победе, начиная с первого тура. Если ты сможешь удачно справиться с его задачей, у тебя появится возможность приступить к выполнению задания следующего тура. Для того чтобы отворить дверь, за которой хранятся алмазы, блок должен собрать все красные ключи, находящиеся на игровом поле в каждом уровне. Он будет автоматически бежать, а тебе следует помогать ему совершать прыжки каждый раз, когда на пути появляется опасность в виде капкана с шипами. Блок также должен подпрыгивать, чтобы достать ключ. Кликай по экрану левой кнопкой мышки в нужный момент, и блок подпрыгнет. Если совершишь ошибку, и блок упадет на капкан, то уровень будет проигран. Тебе придется вновь попытаться пройти его. Будь внимателен, ведь блок движется с высокой скоростью.

  1. Главная