• Мои игры0
  • История0
Игра Мечты Кролика

Игра Мечты Кролика

Хотите немного отвлечься и посмеяться? Ели да, запустите игру о маленьком квадратном кролике, который всю свою жизнь только и делал что пытался попасть на одну из далеких планет, быть может там будет много морковки и не будет хищников, постоянно мешающих ему на в мире Майнкрафта. И однажды путешествуя по большому лесу он встретил волшебника и поведал ему о своих мыслях. Оказалось, Мечты Кролика вполне реальны и маг может помочь ему. Для путешествия необходимо собрать несколько трав и тогда можно будет прочитать заклинание и отправить пушистого в космос. Кролик все собрал и волшебник, как и обещал отправил его в космос на одну из небольших планет. Теперь нужно найти морковь, она моет находится в любой части планеты, то есть вам придется отправится в путешествие не боясь упасть вниз. Как только морковка будет обнаружена можно ее скушать. Только не думайте, что, а каждой планете можно без проблем ее достать, иногда придется подумать, или поискать ключ от клетки с морковью. А теперь самое смешное, попробуйте присесть и немного посидеть вашим героем, что получится увидите сами, только не падайте со стула от смеха.

3
3646
Игры Прыжки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Мечты Кролика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мечты Кролика, оригинальное название - Hops and Fever Dreams. В эту игру сыграли 3646 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Кролик может бегать во все стороны и прыгать, этого хватит вполне для сбора моркови и путешествия по квадратной планете. На каждой планете придется решить несколько задач, чтобы достать то, к чему так стремится малыш.

  1. Главная