• Мои игры0
  • История0
Игра Уклоняйся Сколько Сможешь

Игра Уклоняйся Сколько Сможешь

Иногда выживание становится настоящим испытанием. Справиться именно с этим испытанием предлагает интересная игра, в процессе которой жизнь ее персонажа будет подвергаться огромному количеству опасностей. Игроку же предстоит помочь герою избегать всех этих опасностей, чтобы оставаться в живых как можно дольше.

14
5519
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Уклоняйся Сколько Сможешь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уклоняйся Сколько Сможешь, оригинальное название - Survive If You Can. В эту игру сыграли 5519 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре может принимать участие как один, так и два игрока. В зависимости от их количества нужно будет сделать выбор в пользу подходящего режима, иконки с названиями которых появятся на главном экране с началом игры. Если играет один игрок, то перед ним будет поставлена задача помочь персонажу оставаться в живых как можно дольше. Вокруг него будет множество опасностей, избежать воздействия которых должен помочь игрок. Время, в течение которого персонаж будет оставаться в живых, фиксируется в верхней части экрана. От него зависит размер вознаграждения и возможность купить новые скины. Режим на двух игроков предполагает, что они пытаются помочь каждому из своих персонажей, которые появятся в противоположных частях экрана, оставаться в живых дольше оппонента. Для управления своим героем первый игрок нажимает стрелки, а второй – кнопки WASD.

  1. Главная