• Мои игры0
  • История0
Игра Красный VS Синий

Игра Красный VS Синий

Соревнования между друзьями — это всегда весело и задорно, особенно если эти соревнования спортивные, а если в соревнования добавить азарта и подарок в виде жизни, то играть можно бесконечно, пытаясь обскакать друга-соперника и выжить. Но такое возможно лишь только в виртуальной жизни, и в реальной лучше не повторять то, что затеяли друзья Красный VS Синий. Между прочим, они долго думали, что же поможет выяснить кто из них сильнее и ловчее, но, к сожалению, без посторонней помощи не могут справится, а если вы хотите честный поединок, то почему бы не сыграть вместе с другом, тем более что в игре есть такой режим.

202
172596
Игры на Двоих для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wПрыжок

Игрок 2:
Клавиша upПрыжок
Игра Красный VS Синий

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Красный VS Синий, оригинальное название - Red vs Blue. В эту игру сыграли 172596 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 202 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Каждый игрок управляет своим героем, либо красным, либо синим, и для управления необходимо воспользоваться лишь одной клавишей, все остальное они сделают сами. С самого начала игры они во всю бегут, пытаясь убежать от обрущающегося за ними моста. Но это еще не все, кроме того, что необходимо постоянно бежать, нужно еще успеть смотреть под ноги и вверх. Почему под ноги? Потому что впереди могут быть острые шипы, прикосновение к которым может быть фатальным, как и столкновение с одной из воздушных преград. В общем, следует быть предельно внимательным и только так вы узнаете, чем закончится бег.