• Мои игры0
  • История0
Игра Морские Захватчики

Игра Морские Захватчики

Захватывающее и одновременно ужасное сражение развернулось между людьми и космическими пришельцами прямо посреди моря. Инопланетные захватчики настроены крайне враждебно. Для того чтобы дать им достойный отпор, людям требуется подкрепление. Приступай к битве с морскими захватчиками.

29
9989
Игры на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша pkmРакета

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша ctrlРакета
Игра Морские Захватчики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Морские Захватчики, оригинальное название - Marine Invaders. В эту игру сыграли 9989 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В битве против морских захватчиков может участвовать как один, так и два игрока. В зависимости от их количества необходимо сделать выбор в пользу подходящего режима игры в самом начале. В каждом режиме игроков ждет десять миссий, приступать к выполнению которых можно будет по очереди. За каждую пройденную миссию будет дана награда определённого размера. В начале будет разблокирована только первая миссия. Прежде чем приступить к ней, ты сможешь купить оружие или детали, которые укрепят твой корабль. На экране появятся иконки с их изображениями и указанием стоимости. В твоём распоряжении будет 2000 долларов. Для управления движением своего корабля первый игрок пользуется мышкой, а второй – клавишами со стрелками. Запускать ракеты в противников первый игрок сможет нажатием правой кнопки мышки, а второй – Ctrl. Каждый игрок должен не допустить уничтожения своего корабля.

  1. Главная