• Мои игры0
  • История0
Игра Экстремальная Война Больших Пальцев

Игра Экстремальная Война Больших Пальцев

Не всегда все можно решить при помощи кулаков, а если и приходится применить силу к кому-нибудь, то лучше всего это сделать как в забавном и веселом файтинге при помощи больших пальцев. Да, вы не ослышались, файтинг это не всегда два или более воинов, машущих руками или оружием, пытаясь обездвижить или уничтожить соперника, иногда все может пройти менее безобидно и для этого вполне достаточно взять друг друга за руки и поднять большие пальцы. Ну что, пора повеселится, тем более что сейчас мы все стараемся не выходить из дома из-за коронавирусной инфекции и не прикасаться к друг другу.

838
284397
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wАтака

Игрок 2:
Клавиша upАтака
Игра Экстремальная Война Больших Пальцев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстремальная Война Больших Пальцев, оригинальное название - Extreme Thumb War. В эту игру сыграли 284397 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 838 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2020
  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сражаться можно как с реальным соперником, так и с виртуальным, в нашем случае это виртуальный герой, которого перед нашим сражением мы можем выбрать. Как только выбор будет сделан вы можете приступать к сражению. Сцепившись в кулак с соперником от вас требуется только одно – прижать своим большим пальцем его большой палец, но перед этим следует разозлить противника, то опуская, то поднимая палец. Такие действия заставят действовать соперника и опускать палец, если успеете его прижать – он лишится части энергии, а если он вас прижмет – ее лишитесь вы. Поединок продлится до трех побед, после чего будет определен победитель.

  1. Главная