• Мои игры0
  • История0
Игра Космическая Пчела

Игра Космическая Пчела

История о Космической Пчеле уже давно обросла слухами среди ее сородичей, и конечно дошла до нас. Но чтобы не быть голословными мы решили сами воссоздать те события и конечно вам отведена первая роль в данной истории, то есть главная. В истории о пчелке говорилось о созданном ею шлеме, позволяющем ей путешествовать в полном вакууме, то есть в космосе. Нам же ничего не мешает создать такой шлем и наделить им пчелку. Итак, шлем создан и уже ничто не мешает стать нам соучастником путешествия сквозь галактику, кто знает быть может там живут отдаленные родственники пчел и, если она сможет к ним добраться, это будет событием века. Нам нужно только немного помочь полосатому космонавту справится со всеми опасностями в космосе, такими, например, как астероиды. Чтобы не заблудится, у пчелки есть карта с контрольными точками, именно ими вам необходимо воспользоваться для перемещения по галактике.

41
17738
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Космическая Пчела

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космическая Пчела, оригинальное название - Cosmic Bee. В эту игру сыграли 17738 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Пчелка на старте, вам лишь необходимо выбрать правильное направление и запустить ее в полет. Но все просто на первом уровне, во втором же на пути у героя могут появится преграды в виде летающих по орбитам точек спутников-астероидов. Если вы не рассчитаете время полета и столкнетесь с одним из спутников ваш рой погибнет, этого допустить нельзя.

  1. Главная