• Мои игры0
  • История0
Игра Ночь Поросенка

Игра Ночь Поросенка

Перед вами новая и забавная аркада, в которой вам предстоит присоединится к маленькому поросенку, попавшему в сложную жизненную ситуацию. А произошло вот что! Однажды темной ночью, когда все спали на его ферму напали странные существа. Но так как все остальные домики с животными были закрыты, то находящиеся внутри животные были в безопасности, чего нельзя сказать о нашем герое, его домик забил закрыть на ночь и теперь ему придется бежать и чем быстрее, тем лучше. Теперь от вас зависит сколько он проживет и встретит ли утро!

4
1868
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ночь Поросенка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ночь Поросенка, оригинальное название - Piggy Night. В эту игру сыграли 1868 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Что необходимо сделать чтобы ваш герой выжил? Только бежать, причем придется думать перед каждым шагом, так как он может быть последним этот шаг. Ужасные монстры двигаются кругами, но в каждом круге есть несколько пустых мест, именно они могут помочь нашему герою проскочить мимо монстров и продолжить свой путь. Кроме того, что монстры образуют круг, так они двигаются в нем, что, конечно, усложняет задачу проскочить мимо. Но если вы немного подумаете и сможете вычислить скорость движения монстров в кругу, то сможете попасть в круг. Теперь надо просчитать скорость следующих монстров и как только вы будете готовы можете продолжать свой бег к свободе.

  1. Главная