• Мои игры0
  • История0
Игра Птичка Против Шипов

Игра Птичка Против Шипов

Простенькая и в тоже время достаточно увлекательная забава, где вам дается возможность не только увлекательно провести время, но и хорошенько потренировать моторику и скорость реакции. В вашем распоряжении небольшая птичка, которая оказалась в замкнутом пространстве. Главная задача – сделать так, чтобы она не наткнулась на острые шипы, которые находятся со всех сторон. То есть птичка находится в комнате, где на всех стенах, на потолке и полу установлены большие и острые шипы, и если она к ним прикоснется, то просто погибнет, и тогда игра будет закончена. Старайтесь так балансировать синим героем, чтобы он не погиб как можно дольше, и при этом старался поймать конфетку. В игре реалистическая анимация, птичка подчиняется вашим командам беспрекословно, но то, что разработчики сделали направление ее движения самостоятельным, очень мешает.

36
13919
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Птичка Против Шипов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Птичка Против Шипов, оригинальное название - Bird Spikes. В эту игру сыграли 13919 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, вооружаемся мышкой и начинает маневрировать среди шипов. Каждый клик по мышке будет давать толчок для взлета вашему маленькому пернатому другу, но ведь он сам выбирает направление движения, и это очень мешает. Хотя это наше субъективное мнение, быть может вы после первого раунда решите, что это плюс, и от этого игра не только проигрывает, а наоборот выигрывает!

  1. Главная