• Мои игры0
  • История0
Игра Мастера по Прыжкам в Воду

Игра Мастера по Прыжкам в Воду

Казалось, что может привлечь избалованного стрелялками и различными головоломками геймера в новой спортивной аркаде по прыжкам в воду? Но поверьте может, стоит попробовать исполнить первый прыжок в воду, как вы захотите продолжить уже с более высшей точки, тем более что на улице плохая осенняя погода, а здесь все время лето! Давайте пробовать и пытаться стать лучшим прыгуном в воду.

37
11156
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастера по Прыжкам в Воду

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастера по Прыжкам в Воду, оригинальное название - Dive Masters. В эту игру сыграли 11156 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Соревнования по прыжкам в воду пройдут по всему побережью, а где именно вам придется соревноваться и оттачивать мастерство можно посмотреть, обратившись к подробной карте. Но все уровни, к сожалению, то есть вышки в различных местах пока закрыты, начните с первой обучающей, и кстати не вышки, а скалы с уступами, где удобно прыгать как для новичка, так и для профессионала. Обратите внимание что во время прыжка можно немного разбогатеть, собрав в прыжке золотые монеты и выполнив при этом несколько трюков, например сальто вперед или назад. Прыгать удобнее всего при помощи выбора направления прыгуна и как только маркер направления совпадет с выбранным вами углом. После удачного прыжка можно забраться еще выше и повторить все тоже самое, а если у вас не вышло – пробуйте еще. Прыгайте, используя для управления прыгуном мышку.

  1. Главная