• Мои игры0
  • История0
Игра Фитнес Тренировка XL

Игра Фитнес Тренировка XL

Сегодня тебе предстоит выступить в роли фитнес-тренера. Перед тобой будет стоять задача помочь посетителям привести себя в форму. При этом используй тренажеры, представленные в зале. Не забывай также о том, что для достижения результатов твоим клиентам нужны отдых и правильное питание.

38
11865
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фитнес Тренировка XL

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фитнес Тренировка XL, оригинальное название - Fitness Workout XL. В эту игру сыграли 11865 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом тренировки ты сможешь выбрать, кому из клиентов будешь помогать добиваться совершенной фигуры. После этого отправляйся в тренажерный зал, где представлено 5 вариантов тренажеров. В начале игры только один из них будет доступен. В верхнем правом углу игрового поля написано задание, которое нужно выполнить в ходе тренировки. Оно будет состоять в том, чтобы достичь определенной скорости вращения педалей велотренажера. Сделай это при помощи мышки. Как только ты выполнишь задание, получишь вознаграждение. Не забывай следить за показателями голода и усталости, указанными в левом верхнем углу игрового поля. В начале эти индикаторы заполнены, но по мере выполнения тренировки начнут пустеть. Как только они достигнут критических значений, персонажу нужно будет отдохнуть и поесть, для того чтобы иметь возможность продолжить тренировку на новом тренажере.

  1. Главная