• Мои игры0
  • История0
Игра Стактрис 2048

Игра Стактрис 2048

Игра представляет собой сочетание таких жанров, как тетрис и 2048. За ней отлично проведут время не только поклонники этих направлений, но и другие игроки разных возрастов. Игровой процесс настолько увлекателен, что время за ним пролетит незаметно. К тому же, в ходе игры можно прокачать сообразительность.

6
3449
Игры 2048
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стактрис 2048

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стактрис 2048, оригинальное название - Stacktris 2048. В эту игру сыграли 3449 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с того, что на экране появляется квадратная платформа, на которую впоследствии будут опускаться кубики. Все они имеют разные цвета, и на каждый из этих кубиков нанесено четное число. Задача игрока состоит в том, чтобы обеспечивать приземление на платформу кубиков таким образом, чтобы пары одинаковых из них оказывались рядом. С этой целью свайпом мышкой нужно вращать платформу в определённом направлении, как только в верхней части экрана появится следующий кубик. При этом стоит принимать во внимание расположение на игровом поле уже имеющихся кубиков. Оказавшиеся рядом пары одинаковых из них объединятся в один куб с числом, вдвое большим нанесённого на соединённые кубики числа. Конец игрового процесса определяется верхней границей, которой достигнет один из кубиков. Объединённые пары приносят очки, сумма которых видна в углу справа.

  1. Главная