• Мои игры0
  • История0
Игра 10x10 v.2

Игра 10x10 v.2

Несложная логическая игра, в которой нужно пазл шириной 10 на 10 кубиков заложить различными геометрическими фигурами! Фигуры могут быть, как самые простые: состоять из 1 кубика, так и быть большими и объемными. В определенный момент свободного места в пазле может уже не хватать, и поэтому заполнять его нужно так, чтобы один вертикальный или горизонтальный ряд заполнялся. Тогда освобождается он и еще немного места!

46
16650
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 10x10 v.2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 10x10 v.2, оригинальное название - 10x10. В эту игру сыграли 16650 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Разработчик: CoolGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Логическая игра, которую несложно понять, но сложно довести до конца! Пазл размером 10х10 кубиков (то есть квадрат) нужно полностью заполнить геометрическими фигурами разных размеров и разной формы. Фигуры также состоят из квадратов, и могут быть, как одним кубиком, так и сложными уголками и не только. Ваше количество очков вывешивается сверху экрана. Старайтесь размещать первые фигуры по углам и краям пазла, потому как в центре остается много места, а в течение всей игры попадаются достаточно громоздкие фигуры, и лучше всего их размещать в центре, где еще хватает достаточно свободного места. Как только выстраивается один сплошной ряд кубиков, вам добавляется некоторое количество очков, ряд этот и немного кубиков вокруг него освобождаются. Игра автоматически продолжается дальше! Заполнить пазл полностью не составляет особого труда.