• Мои игры0
  • История0
Игра Стереть Один Элемент

Игра Стереть Один Элемент

Уникальность игры заключается в том, что одновременно с увлекательным игровым процессом она обеспечивает отличную тренировку для мозговой деятельности. Для успешного выполнения каждого из многочисленных ее заданий игроку предстоит продемонстрировать высокую степень сообразительности.

432
78987
Игры Головоломки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стереть Один Элемент

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стереть Один Элемент, оригинальное название - Erase One Element. В эту игру сыграли 78987 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 432 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра предлагает справиться с решением большого количества головоломок, для чего игроку нужно будет стереть всего один элемент с рисунка. Понять, какой именно элемент необходимо убрать, для того чтобы задача была решена, позволит сообразительность. Любой из этапов игры начинается с появления на экране картинки, на которой изображены различные предметы и живые существа. В верхней части экрана будет написано, какого именно результата игроку нужно добиться, стерев с этого рисунка всего один элемент. К примеру, в первом этапе игры на экране появится парень. По заданию игроку нужно будет сделать этого молодого человека сильнее. С этой целью нужно при помощи мышки взять ластик и стереть часть костюма на груди парня. На этом месте появится символ супермена, и парень сразу же обретёт силу. Впереди ждет еще много необычных заданий на сообразительность и логику.

  1. Главная