• Мои игры0
  • История0
Игра Составь Слова из Слова

Игра Составь Слова из Слова

Удастся ли из одного слова составить множество других названий, которые загаданы? Проверьте, как далеко сумеете зайти и придумать большое количество вариантов из предложенного слова. Постарайтесь не пользоваться подсказками, чтобы показать собственное мастерство.

50
26897
Игры в Слова
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Составь Слова из Слова

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Составь Слова из Слова. В эту игру сыграли 26897 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В нижней части экрана находится длинное слово, которое взято за основу и из него потребуется составлять другие названия. Для этого нажимайте на требуемые буквы ЛКМ, после чего чуть выше увидите составляемое вами слово в данный момент. Когда будете готовы отправить его, чтобы проверить есть ли оно в базе, то нажмите на стрелку вправо. Если угадали, то слово отобразится на игровом поле в какой-либо из ячеек. В противном случае предстоит повторить попытку. При возникновении спорных моментов примените подсказку, отображающуюся в виде лампочки в количестве трех. При их использовании загаданное слово открывается на поле. Чем больше слов угадаете, тем выше оценку получите - три звезды.

  1. Главная