• Мои игры0
  • История0
Игра Вордли: Угадай Слово

Игра Вордли: Угадай Слово

Любишь кроссворды и различные головоломки с участием слов? Тогда тебе непременно следует обратить внимание на игру, по заданию которой тебе предстоит заняться поиском слов. Это занятие очень положительно влияет на сообразительность и мозговую деятельность в целом.

25
8209
Игры в Слова
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вордли: Угадай Слово

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вордли: Угадай Слово, оригинальное название - Wordle: Guess The Word. В эту игру сыграли 8209 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В верхней части экрана появится несколько пустых квадратов, количество которых равно числу букв, входящих в слово. Это слово может быть совершенно любым, и тебе будет предложено написать его, используя буквы из набора, представленного в нижней части экрана. Кликай по очереди по каждой из них, для того чтобы вписать это слово в строку. Как только ты сделаешь это, под строкой с написанным тобой словом появится очередная строка, которая будет пустой. Однако на этот раз в нее нужно будет вписать не любое слово. Некоторые квадраты строки с записанным словом могут иметь жёлтый или зеленый цвет. В первом случае тебе нужно понимать, что буква, написанная в данном квадрате, есть в другом месте слова, которое нужно записать в пустую строку. Зеленый квадрат означает, что в следующем слове эта же буква находится на этом же самом месте. У тебя будет возможность воспользоваться подсказкой в случае необходимости.

  1. Главная