• Мои игры0
  • История0
Игра Скрытые Буквы: Составь Слова

Игра Скрытые Буквы: Составь Слова

Игра представляет собой уникальный вид головоломки, который объединяет в себе поиск слов и разгадывание кроссворда. Здесь вместо классических для кроссвордов вопросов будут присутствовать слова, части которых нужно будет находить, тем самым определяя буквы, входящие в ряды кроссворда.

4
1599
Игры в Слова
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Скрытые Буквы: Составь Слова

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скрытые Буквы: Составь Слова, оригинальное название - Hidden Letters: word puzzle. В эту игру сыграли 1599 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Традиционная для кроссворда конструкция, состоящая из пересечения вертикальных и горизонтальных рядов, в которые нужно вписывать слова, появится на экране с началом игры. Под этой конструкцией ты увидишь слова-подсказки, в которых пропущены некоторые буквы. Часть клеток в этих словах, в которые нужно вписать буквы, имеет белый цвет, в то время как другие клетки выделены фиолетовым. Цветные клетки являются активными, ведь таким же цветом выделены некоторые клетки в конструкции кроссворда. Как только ты начнёшь дополнять слова-подсказки недостающие буквами, находя их в нижней части экрана, в цветной ячейке конструкции кроссворда автоматически появится такая же буква. Дополнив все слова-подсказки нужными буквами при помощи мышки, ты автоматически отпадает слова, заданные в рядах конструкции. В игре доступны подсказки (иконка на верхней панели экрана).

  1. Главная