• Мои игры0
  • История0
Игра Спаси Мяч

Игра Спаси Мяч

Спаси мяч – именно так звучит главная задача, которая будет стоять перед игроком в процессе всей игры. То, насколько успешно ему удастся с ней справиться, зависит от способности проявить одновременно внимательность и сообразительность. Все это поможет справиться с многочисленными испытаниями игры.

70
18711
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спаси Мяч

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спаси Мяч, оригинальное название - Save The Ball. В эту игру сыграли 18711 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игру входит несколько разных по степени сложности уровней. Чем выше будет любой из них, тем более сложное задание он поставит перед игроком. Суть такого задания сводится к тому, чтобы обеспечить безопасное попадание белого шарика из верхней в нижнюю точку конструкции. Данная конструкция появится перед игроком на экране с началом любого из туров. Она состоит из нескольких ярусов, каждый из которых, кроме нижнего, можно вращать в направлении “вправо” или “влево”, проводя курсор мышки в нужную сторону. Это нужно делать, для того чтобы составить из отдельных отрезков, нанесённых на каждый ярус, один сплошной путь, который будет тянуться от самого верха до низа конструкции, позволяя шарику скатиться вниз. Как только это произойдёт, уровень будет завершен победой. На выполнение задания любого из них отведено ограниченное время. Подсказок в игре нет.