• Мои игры0
  • История0
Игра Руйа

Игра Руйа

Мы рады представить одну из самых красивых игр, которая понравится всем без исключения и это не удивительно, игра взяла массу наград в самых различных номинациях, среди которых головоломка года, лучшая казуальная игра, и масса других. Но вы и сами поймете, как только начнете. Кстати игра обладает отличным музыкальным сопровождением, так что для более глубокого погружения в мир Руйа советуем воспользоваться наушниками, и вы сами почувствуете насколько получилась атмосферной фантастическая история о любви и грусти, прекрасном и грустном, и только от вас зависит насколько быстро главная героиня обретет свободу и воссоединит свою семью, а огромные рога, которые появились после встречи с темны колдуном наконец отпадут. Вся игра состоит из восьми уровней, на каждом вас ждут различные задания и встречи с четырьмя детками милой девушки. Но выполняя каждое задание старайтесь максимально быстро закончить его, чтобы быстрее перейти на следующий уровень.

9
8096
Логические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Руйа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Руйа, оригинальное название - Ruya. В эту игру сыграли 8096 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Обрести свободу от огромных оленьих рогов несчастная девушка сможет лишь только собрав все магические элементы, но есть одно – но, собрать возможно лишь одинаковые части волшебных заклинаний. Давайте же этим и займемся, соединяйте по два и более элементов, учитывая рисунки на них и цветовую схему.