• Мои игры0
  • История0
Игра Укладка Блоков

Игра Укладка Блоков

В основе игры лежит принцип тетриса, который прекрасно знаком многим игрокам. Приняв в ней участие, ты сможешь отлично провести свободное время и по-новому взглянуть на головоломку с участием блоков. Игра также предоставит неплохую возможность прокачать сообразительность и способность быстро принимать решения.

115
35427
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Укладка Блоков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Укладка Блоков, оригинальное название - Block Stacking. В эту игру сыграли 35427 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 115 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

По заданию игры тебе нужно будет выстраивать башню из различных элементов, которые будут появляться в верхней части экрана. Для того чтобы узнать, какой элемент появится на экране следующим, обрати внимание на его верхнюю правую часть. Строить башню нужно так, чтобы она не содержала пустот. Если ты сможешь выстроить один сплошной уровень, не содержащий пробелов, он исчезнет из башни, и она сократится, что принесёт очки на твой счет и позволит продолжить игру. Она завершится в том случае, если вершина башни коснётся верхней границы игрового поля. Для того чтобы этого не произошло, составляй как можно больше уровней башни без пустот. Появляющиеся вверху экрана элементы можно вращать в разные стороны, а также переворачивать. Сделать это ты сможешь, воспользовавшись мышкой. Когда поймёшь, что деталь можно опустить на башню, проведи курсор мышки вниз.