• Мои игры0
  • История0
Игра Сантехник в Нью Йорке

Игра Сантехник в Нью Йорке

Столицей Соединенных Штатов Америки является огромный город Нью-Йорк, но это ни для кого не секрет. Кроме этого Нью-Йорк один из самых густонаселенных городов мира, где каждый человек занят своим важным и не очень делом. Многие из жителей работают на благо своего города и все профессии достаточно важны, но сейчас речь пойдет о профессии, специалисты которой отвечают за водоснабжение и сточные воды, то есть о сантехниках. Вы же знаете почему Сантехник в Нью Йорке является важным занятием, да и не только в Нью-Йорке, а и в остальных городах мира и не обязательно больших. Вода — это основа жизни, и этим все сказано. Вернемся к нашему персонажу, которому предстоит спустится под землю и узнать из-за чего произошел сбой в водоснабжении города. спустившись в низ сантехник обнаружил что все трубы с водопровода разорваны в местах сгона и повернуты в различные стороны, это нужно исправить. Вам могут помешать ползающие грызуны и пауки, но не стоит их бояться, они могут лишь напугать и не более.

93
39390
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сантехник в Нью Йорке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сантехник в Нью Йорке, оригинальное название - New-York City Plumber. В эту игру сыграли 39390 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 93 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Водопровод в Нью-Йорке огромен и это значит, что придется пройти немало уровней исправляя то там то здесь водопроводные развязки. Все это можно сделать при помощи виртуального инструмента, в нашем случае мышки. Итак, ваша задача собрать во едино разорванную систему водопровода.

  1. Главная