• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Логики 1: Хитрые Головоломки

Игра Мастер Логики 1: Хитрые Головоломки

Игра позволит проверить, может ли игрок обоснованно называть себя настоящим мастером логики, ведь она собрала огромную коллекцию интересных головоломок, которые как раз направлены на проверку логического мышления. Решить каждую из них сможет только поистине сообразительный человек.

20
5907
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастер Логики 1: Хитрые Головоломки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Логики 1: Хитрые Головоломки, оригинальное название - Logic Master 1. В эту игру сыграли 5907 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Разработчик: UNICO STUDIO
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра содержит более 250 головоломок, справиться с решением которых позволит не только логическое, но и нестандартное мышление. Задачи, поставленные перед игроком, будут по очереди появляться на экране. Основным условием для получения возможности перехода в очередной уровень, приготовивший новое задание, является успешное решение текущей задачи. Ее содержание в любом из туров будет написано в верхней части экрана по центру. Во всех турах для решения поставленной задачи нужно будет при помощи мышки совершить какие-либо действие с предметами, которые также будут представлены на экране. Если игрок найдёт правильное решение, на экране появится соответствующий знак с подробным описанием верного ответа. В противном случае на экране возникнет красный крест, и нужно будет повторить попытку ответить правильно. В самых сложных случаях можно воспользоваться подсказкой.

  1. Главная