• Мои игры0
  • История0
Игра Гравитационный Футбол 3

Игра Гравитационный Футбол 3

Не упусти шанс взглянуть на футбол по-новому. Сегодня эта спортивная игра позволит покачать не твои мышцы, а сообразительность. Ты отправишься прямиком на футбольное поле, для того чтобы заняться решением интересных головоломок разной степени сложности.

39
9899
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гравитационный Футбол 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гравитационный Футбол 3, оригинальное название - Gravity Soccer 3. В эту игру сыграли 9899 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе нужно будет отправлять мяч в футбольные ворота. Ты будешь заниматься этим на протяжении 21 уровня, разнящихся по степени сложности. В начале каждого из них внимательно осмотри игровое поле, прежде чем начать выполнять какие-либо действия. Ты увидишь футбольный мяч, который будет расположен на небольшой платформе в одной из частей экрана (его расположение меняется от уровня к уровню). Также на игровом поле обязательно присутствуют ворота. Как только мяч попадёт в них, уровень будет пройден. Желательно, чтобы по пути к воротам мяч собрал все 3 золотые звезды, которые также находятся на игровом поле. Кроме всех названых предметов в игре могут быть задействованы и другие. К примеру, это могут быть бомбы, взрыв которых ускорит движение мяча или изменит его направление. Кликай по платформам, находящимся под предметами, чтобы убрать их и тем самым привести предметы в движение (мяч) или действие (бомба).

  1. Главная