• Мои игры0
  • История0
Игра Зачарованные Шарики 2

Игра Зачарованные Шарики 2

Совсем недавно мы стали свидетелями и даже участниками веселых приключений в волшебном лесу, где его обитатели собирались чтобы поиграть в новую игру с воздушными шариками. Каждый из обитателей леса должен был выбить наибольшее количество шариков и заработать тем самым себе очки, которые в конце игры были посчитаны и выставлены на доску результатов. В конце игры все результаты были сравнены и определен победитель. В этот раз звери решили ничего не придумывать, а повторить все тоже самое. Нам остается присоединиться к ним и вместе с ними отдохнуть, расстреливая шарики.

144
36501
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зачарованные Шарики 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зачарованные Шарики 2, оригинальное название - Bubble Charms 2. В эту игру сыграли 36501 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 144 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2017
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для расстрела цветных шариков были приготовлены: пушка и набор пластмассовых шариков, при помощи которых можно будет лопнуть шары в верху, вот только по заданию лопнуть можно только те шарики, которые будут собраны в группы, начиная с трех и более штук. Это значит если вы попытаетесь лопнуть один шарик или два после того как к группе присоединится ваш снаряд, то у вас ничего не выйдет, значит надо целится туда где получится три. Кстати проиграть в волшебной игре тоже можно, но это только в том случае, когда все пространство будет заполнено шарами и вы не сможете стрелять. Надеемся у вас до такого не дойдет, вы же не впервые играете с пушистыми обитателями леса.

  1. Главная