• Мои игры0
  • История0
Игра Выкопай Это (Оригинал)

Игра Выкопай Это (Оригинал)

Игра проходит посреди песков, где приготовлено большое количество интересных заданий. Для того чтобы справиться с любым из них, игроку нужно не только копать. Важно также проявить сообразительность, которая поможет понять, в каком именно направлении нужно копать с целью выполнения поставленной задачи.

53
13899
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Выкопай Это (Оригинал)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выкопай Это (Оригинал), оригинальное название - Dig This. В эту игру сыграли 13899 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все уровни игры становятся доступны в порядке очереди, ставя перед игроком задачи, степень сложности которых возрастает. Это обеспечивает увлекательность игрового процесса. Суть заданий всех туров сводится к тому, чтобы обеспечить попадание шарика определённого цвета на диск, совпадающий с ним по цвету. Один или несколько шаров будут появляться в верхней части игрового поля с началом каждого тура. Диски, на которые эти шары должны попасть, расположились в нижней части экрана. Между шарами и дисками находятся толщи песка, в которых игроку следует перекопать путь. Для этого следует нажать левую кнопку мышки и, не отпуская ее, провести курсор в нужном направлении. Мяч будет катиться строго по проложенной игроком траншее, и, как только он доберётся до диска, игрока будет ждать победа. В более высоких турах с толще песка начнут появляться различные преграды.

  1. Главная