• Мои игры0
  • История0
Игра Ремонт Грузовика Монстра

Игра Ремонт Грузовика Монстра

После таких гонок, которые были самыми экстремальными машины требуют ремонты, даже несмотря что в гонках участвовали монстр траки им тоже необходимо отдохнуть и конечно заняться ремонтом, чинить здесь придется много всего и поэтому мы советуем не тянуть время, а загонять автомобиль в гараж и начинать ремонт. Обратите внимание что в вашем гараже не простые монстр траки, а машины первой помощи, просто в свободное от работы время они испытывают себя на прочность. Итак, перед вами машина скорой медицинской помощи, машина пожарной части и большой полицейский джип.

142
62629
Игры Машинки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ремонт Грузовика Монстра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ремонт Грузовика Монстра, оригинальное название - Monster Truck Repairing. В эту игру сыграли 62629 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 142 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждая машина, попавшая в вашу автомастерскую, так или иначе пострадала во время гонки, но не спешите расстраиваться, сейчас мы проведем осмотр каждого автомобиля, найдем поломки и их причины и конечно все восстановим. Перед началом ремонта неплохо было бы узнать причины поломки, и для этого нам покажут коротенький ролик, в котором главный герой один из автомобилей, быть может вам это поможет в ремонте, если вы будете знать, что в этот раз произошло с машиной и куда она попала! Находясь в гараже доставайте все необходимые инструменты расположенные на верней полке и ремонтируйте автомобиль. После ремонта машина вам покажется слишком грязной, и как раз для этого пригодится один из шампуней и гелей, приобретенных специально для таких машин.

  1. Главная