• Мои игры0
  • История0
Игра Переверни Машинку 3Д

Игра Переверни Машинку 3Д

Если любите скоростную и опасную езду, то быстрее усаживайте главного героя за руль и вперед покорять различного рода преграды, не давая персонажу перевернуться карнизом вниз.

321
95062
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Переверни Машинку 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Переверни Машинку 3Д, оригинальное название - Turn Over Master. В эту игру сыграли 95062 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 321 человек(а).

  • Разработчик: CarGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала игры нажимает ЛКМ, затем следим, чтобы главный герой не остановился около обрыва. Иными словами, персонаж должен находиться в постоянном движении и не прерывать путь в опасные моменты. Машина героя может сталкиваться с другими автомобилями, при этом никаких повреждений не будет, но вот срыва с утеса допустить нельзя, поэтому особенно чаще жмите на ЛКМ, когда впереди должен будет появиться обрыв между двумя дорогами. Когда автомобиль едет по трамплину вверх ногами, то прожимайте кнопку мыши, иначе герой слетит головой вниз. Если машина персонажа в неправильном положении зависла в воздухе при полете, то жмите ЛКМ для ее выравнивания. По дороге подбирайте монетки, которые позволяют запастись обновлениями в специальном магазине. В ассортименте разнообразные автомобили, позволяющие без проблем пройти различного рода препятствия. Кроме этого есть возможность приобрести элементы машины, что придаст мощности транспорту во время езды. Если дойдете до финишной прямой, сумеете перейти на следующий уровень.