• Мои игры0
  • История0
Игра Порвать Веревку

Игра Порвать Веревку

Если ты обожаешь играть в боулинг, то тебе непременно следует попробовать свои силы в оригинальной вариации этой игры. В ней также как и в классической версии, задействованы шары и кегли, но также добавлен один элемент, который сделает игровой процесс еще более интересным.

11
5265
Игры с Физикой
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Порвать Веревку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Порвать Веревку, оригинальное название - Rope Bawling. В эту игру сыграли 5265 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Боулинг, в котором шары привязаны к верёвкам, включает 30 уровней. В каждом из них перед тобой будет поставлена задача сбить все кегли. Их точное количество указано в нижней части игрового поля по центру. Слева от этого числа будет отображаться количество сбитых в процессе игры кеглей. Ты получишь возможность перейти в следующий уровень только, если оба этих числа окажутся одинаковыми. Для этого тебе нужно перерезать веревку, к которой привязан шар, в нужный момент. Сложность заключается в том, что шар раскачивается на этой тарелке, и тебе предстоит выбрать подходящий момент, для того чтобы ее перерезать, проведя курсор мышки в любом ее месте. На игровом поле может также присутствовать несколько шаров, привязанных к верёвкам, либо один шар может быть привязан сразу к нескольким верёвкам. Правильно решай головоломки с верёвками, шарами и кеглями, для того чтобы пройти все игровые уровни.

  1. Главная