• Мои игры0
  • История0
Игра Физическая Головоломка

Игра Физическая Головоломка

Сможешь ли ты справиться с головоломками, в основе решения которых лежит знание законов физики? Приступай к прохождению уровней, в которых тебя ждут интересные задания, способные встряхнуть твой мозг по полной программе. Проведи время с пользой, отдав предпочтение игре.

27
10298
Игры с Физикой
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Физическая Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Физическая Головоломка. В эту игру сыграли 10298 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

По заданию каждого уровня тебе нужно будет отправить мяч, находящийся в одной части игрового поля, в коробку, которая расположена в другой его части. Между этими предметами будет находиться свободное пространство, в котором тебе предстоит расположить различные объекты. Именно они сформируют своего рода мост, который соединит мяч с коробкой. Если он сможет в нее угодить, ты одержишь победу в текущем уровне и сможешь приступить к следующему испытанию. Доступные предметы будут расположены в нижней части игрового поля. За каждый из них тебе придется заплатить определённую цену. Сумма средств, находящихся в твоём распоряжении, также указана на нижней панели в левой ее части. Кликай по необходимым тебе предметам, после чего они появятся на игровом поле. Регулируй их положение при помощи мышки. Когда мост будет проложен, кликни по иконке в левой верхней части экрана, чтобы мячик начал движение.

  1. Главная