• Мои игры0
  • История0
Игра Блокшутер Безумие

Игра Блокшутер Безумие

Попробуйте рассчитать собственные силы, чтобы бросить специальный шарик в конструкцию, состоящую из большого количества кубиков. Сам кругляшек растягивается на конкретное расстояние, что позволяет таким образом выбрать силу, с которой он врежется в постройку. Не бойтесь, что с первого раза не получится, поскольку на каждый этап дается около восьми попыток, уменьшающихся с повышением уровня сложности. Есть время заранее продумать, как бросили шарик, поэтому хорошенько все просчитайте и сбейте кубичную конструкцию с платформы.

62
30920
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Блокшутер Безумие

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блокшутер Безумие, оригинальное название - Blockshooter Frenzy. В эту игру сыграли 30920 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Кругляшек находится в зоне, где есть возможность эту фигурку оттягивать, словно она зацеплена за резинку и, как будто придется стрелять из рогатки. Правильно выберите траекторию движения главного элемента и запулите его в постройку из кубиков, чтобы те все до единого слетели вниз с платформы. В правой верхней части экрана отображается количество попыток, выдаваемых на текущем уровне. Чем раньше справитесь с заданием, тем лучше. Если потратите попытки, но не достигните конечной цели, тогда весь прогресс обнуляется.

  1. Главная