• Мои игры0
  • История0
Игра Нарисуй Линии

Игра Нарисуй Линии

Разноцветные шарики расположены на игровом поле. Достаточно объединить их созданными вручную линиями, дабы пройти испытание. Кажется, слишком легко? Но это только первые несколько уровней, которые, согласно классике жанра, являются тренировочными! Впереди придется изрядно постараться, дабы успешно завершить все миссии, выйдя абсолютным победителем.

36
15732
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нарисуй Линии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нарисуй Линии, оригинальное название - Draw Line. В эту игру сыграли 15732 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главная задача – провести линию таким образом, чтобы в конце ни одного пустого игрового участка не было. По мере продвижения вперед игровое поле начнет постепенно увеличиваться в размерах, а расположение шариков может слегка запутать игрока. Для этого нужно зрительно провести линию к конкретному шарику, ориентируясь на его цвет. Как только создается правильная стратегия действий, можно приступать. Здесь нет таймера, поэтому можно не спешить. Однако если сделать одно неверное действие во время проведения линии, то уровень принесет минимум игровых очков. Также если провести все линии, но игровые поля останутся незаполненными, игра не продвинется дальше. Эта игрушка отлично тренирует зрение и развивает логику, что все вместе делает ее очень полезной и развлекательной.

  1. Главная