• Мои игры0
  • История0
Игра Взрывной Шарик

Игра Взрывной Шарик

С одной стороны, очень простая логическая игра, но первое впечатление очень обманчиво. Казалось бы, что может быть проще, чем нажимать на красные шары и взрывать их? Они разлетаются на мелкие осколки, которые взрывают точно такие же мелкие шары, которые, в свою очередь, точно так же детонируют и разлетаются на части. Все дело в том, что постепенно в игре начинают присутствовать шары и другого цвета, которые должны разорваться не любым красным осколком, а вполне конкретным.

39
17927
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Взрывной Шарик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Взрывной Шарик, оригинальное название - Blastball. В эту игру сыграли 17927 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В начале игры присутствует всего один красный шарик, который нужно взорвать, и осколки которого разлетаются по всему экрану. После шариков появляется уже несколько, а потом начинает фигурировать один желтый шарик, а в последующих залах их все больше и больше. Причем любой из этих шариков должен взорваться осколками конкретного красного шарика, чтобы при этом не начали разрываться другие красные и желтые шары-смайлики.
Не все так просто, как кажется вначале, но после определенного количества попыток вы будете продвигаться все больше и больше.
У вас есть все шансы дойти до конца игры и понять, как же нужно лопать все шарики. Классная игра, в которой все достаточно быстро выясняется!

  1. Главная