• Мои игры0
  • История0
Игра Стак Райд Серфер 3Д

Игра Стак Райд Серфер 3Д

Хочешь принять участие в необычном серфинге? Вместо водной глади будет трасса, а вместо доски для серфинга – несколько шаров, количество которых будет только увеличиваться по мере прохождения игры. Если такое оригинальное времяпрепровождение заинтересовало тебя, то приступай к игре.

15
8656
Казуальные и Гиперказуальные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стак Райд Серфер 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стак Райд Серфер 3Д, оригинальное название - Stack Ride Surfer 3D. В эту игру сыграли 8656 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди ожидает множество трасс с различным количеством препятствий. Они будут сменять друг друга в каждом новом уровне. Для того чтобы помочь персонажу преодолеть все барьеры, помогай ему собрать как можно больше разноцветных шаров, которые будут расположены на пути к финишу. Используй мышку, для того чтобы направить персонажа. Нажми ее левую кнопку и, не отпуская ее, проведи курсор в направлении «вправо» или «влево» в зависимости от ситуации. Собранные шары помогут персонажу пройти все барьеры без повреждений. Главное условие состоит в том, чтобы персонаж имел достаточное количество шаров. Если они, расположенные под его ногами, превышают по высоте препятствие, то персонаж просто потеряет определенное количество шаров, которые разобьются о барьер, и продолжит движение. Если шаров будет недостаточно, то серфер врежется в стену, и уровень не будет пройден.