• Мои игры0
  • История0
Игра Построй Деревянный Мост

Игра Построй Деревянный Мост

Персонажи игры сражаются за звание лучшего лесоруба, участвуя в увлекательном состязании. Его этапы предполагают выполнение разнообразных задач, которые требуют проявления ловкости, сообразительности и иных качеств. Игра предлагает присоединиться к этому испытанию и попробовать справиться со всеми заданиями.

38
7623
Игры для Мальчиков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Построй Деревянный Мост

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Построй Деревянный Мост, оригинальное название - Bridge Craft. В эту игру сыграли 7623 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране открывается вид от третьего лица на территорию небольшого острова, где находятся два персонажа. Именно они будут бороться за звание лучшего лесоруба, и игроку предстоит помочь одному из них победить. Для этого он должен будет справляться с ожидающими впереди заданиями быстрее и лучше противника. Суть задания состоит в том, чтобы срубить как можно больше находящихся на карте деревьев, что позволит получать бревна. Последние следует использовать для строительства моста, по которому персонаж переберется на соседний остров. Важно действовать как можно более оперативно, для того чтобы получить главный приз – сундук с сокровищами. Оппонент тоже хочет им завладеть, поэтому предстоит приложить немало усилий, для того чтобы его обойти. Игроку следует воспользоваться мышкой для управления перемещением персонажа по игровой карте.

  1. Главная