• Мои игры0
  • История0
Игра Безрукий Миллионер Обманывает Гильотину

Игра Безрукий Миллионер Обманывает Гильотину

Никогда люди не смогут понять, что получить деньги можно лишь их заработав, ну есть конечно шанс выиграть, но он настолько мизерный, что многие не верят в удачу. Но наш будущий герой верит, что его от миллиона отделяет всего пятнадцать шагов и сегодня не без вашей помощи он попробует их пройти. Можно было назвать это действие Безрукий Миллионер Обманывает Гильотину, но на самом деле его обманывают, так как в конце концов он останется без обоев рук и без денег, не многие могут остановится на пол пути к миллиону и уйти, например с той же тысячью или десятью тысячами.

186
92142
Игры Миллионеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Безрукий Миллионер Обманывает Гильотину

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безрукий Миллионер Обманывает Гильотину, оригинальное название - Handless Millionaire Trick The Guillotine. В эту игру сыграли 92142 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 186 человек(а).

  • Разработчик: Vasiliy Kostin
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Забудьте о везении, здесь это не прокатит, рассчитывать нужно только на себя и свою реакцию, лучше всего конечно обладать чувством ритма, так как гильотина двигается только в таком режиме. И если вы им обладаете, приготовьтесь пройти путь длинною в пятнадцать уровней, на каждом из которых гильотина опускается с определенной периодичностью, ну или ритмом, если вам так будет угодно. Дождавшись поднятия гильотины вы должны быстро при помощи мышки просунуть руку к деньгам, привязанным на нитке и схватить их. Если удастся это сделать – считайте первый уровень вы прошли, если нет у вашего героя есть еще одна рука. Но после второй неудачной попытки вашего героя вынесут из зала.

  1. Главная