• Мои игры0
  • История0
Игра Безрукий Миллионер: Еда Для Зомби

Игра Безрукий Миллионер: Еда Для Зомби

Перед вами не совсем обычная игра, окутанная мрачной атмосферой. Казалось бы, чего интересного ждать от прохождения контента, затрагивающего апокалипсическую тематику? Да, здесь встречаются зомби, но сейчас они обычные наблюдатели за действиями участника жутковатого шоу. Необходимо на потеху проголодавшимся живым мертвецам просовывать собственную руки через гильотину, чтобы добраться до заветных денег. В любое время денежный вопрос всегда стоял остро, и без материальной составляющей невозможно забыть даже в моменты не минующего несчастья. Будьте аккуратны, на кону стоят не только зелененькие доллары, но и ваши пальцы!

39
22477
Игры Миллионеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Безрукий Миллионер: Еда Для Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безрукий Миллионер: Еда Для Зомби, оригинальное название - HANDLESS MILLIONAIRE ZOMBIE FOOD. В эту игру сыграли 22477 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Гильотина с острым лезвием стоит в центре, на заднем фоне собралась толпа зомби в ожидании зрелища и возможности полакомиться отрезанной плотью. Необходимо быстро просовывать руку через лезвие, чтобы схватить деньги, подвешенные за веревку. Гильотина работает по четко установленной механики, заключающейся в последовательности ударов лезвия, которое опускается-поднимается в определенном ритме. Если не уловите темп, то сразу лишитесь пальцев. Доступна одна лишь ошибка, второй – не будет.

  1. Главная