• Мои игры0
  • История0
Игра Стань Миллионером 2019

Игра Стань Миллионером 2019

Если ты не раз мечтал стать участником популярной телевизионной викторины «Стань Миллионером», то пришло время наконец-то воплотить мечту в реальность. У тебя есть шанс принять участие в виртуальном шоу, которое предложит тебе ответить правильно на 15 вопросов? Как думаешь, будет ли это просто для тебя?

23
9764
Игры Миллионеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стань Миллионером 2019

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стань Миллионером 2019, оригинальное название - Millionaire 2019. В эту игру сыграли 9764 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Привила онлайн-викторины такие же, как и оригинальной версии телешоу. Тебе предстоит дать ответ на вопрос, который появиться в центральной части экрана. Под ним ты увидишь 4 варианта ответа. Тебе нужно выбрать из них тот, который, по твоему мнению, является правильным. Для этого просто кликни левой кнопкой мышки по нужному ответу. Если ответ правильный, то ты зарабатываешь определенную сумму денег, которая будет отражена в правой части экрана, и переходишь к следующему вопросу. Если же ты ошибешься, то, увы, игра будет окончена. В случае затруднений воспользуйся опциями «звонок другу» или помощь зала», кликнув по иконке в верхней правой части экрана. В игре предусмотрены так называемые «несгораемые» суммы, заработав которые правильными ответами на вопросы ты уже не сможешь потерять. Покажи свою эрудицию, для того чтобы выиграть виртуальный миллион.

  1. Главная